Лекция «Заповедной системе России 107 лет»

увлекательно о самых необычных заповедниках страны

27 февраля (вт.) с 18:00 до 19:00

Увлекательный рассказ о самых необычных заповедниках страны: о самых больших и маленьких, самых первых и недавно получивших статус, чем они интересны. А также о том, чем отличается заповедник от национального парка, и что можно в них делать.

Спикер: Светлана Юшкова, и.о. замдиректора по экологическому просвещению и познавательному туризму Национального парка «Красноярские Столбы».

РЕГИСТРАЦИЯ →

Северный олень. Государственный природный заповедник "Пасвик"

Актуальные мероприятия

Исследователь и художник: искусство в экспедиции

до 9 апреля 2024 живопись, графика и полевые рисунки из арктических экспедиций В.А.Ватагина и его учеников

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне

Уважаемые посетители, просим вас приобретать входные билеты на сайте нашего музея (Распоряжение Департамента культуры № ДК-01-10-1116/21 от 21 января 2021 года).

Мероприятия:

до 9 апреля 2024

Исследователь и художник: искусство в экспедиции

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи