19 августа 2015

Изменение климата вокруг нас

открытие выставки

18 августа в музее открылась фотовыставка «Изменение климата вокруг нас», подготовленная совместно с Посольством Великобритании в Москве, авиакомпанией British Airways, онлайн-бутиком дизайнерских товаров Hello London, Музеем Естествознания в Лондоне, Всемирным фондом дикой природы WWF России. Важность подобных проектов отметила директор Дарвиновского музея Анна Иосифовна Клюкина, открывшая торжественное мероприятие. Главным событием вернисажа стало награждение директором Департамента торговли и инвестиций посольства Великобритании в Москве Джоном Линдфильдом победителей фотоконкурса, проведённого в рамках представленного проекта. Лучшие работы посетители смогут увидеть на выставке «Изменение климата вокруг нас» с 18 августа по 27 сентября 2015 года.

Директор Дарвиновского музея А. И. КлюкинаВыступление директора Департамента торговли и инвестиций посольства Великобритании в Москве Джона Линдфильда